Технические характеристики
TopZero Marina Ice 07 белая
| Артикул | Marina 430.460-07 |
| Коллекция | Marina |
| Материал мойки | искусственный гранит |
| Диапазон ширины | от 40 до 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина шкафа под мойку | 50 см |
| Глубина столешницы | до 50 см |
| Тип | мойка |
| Монтаж | врезная; под столешницу |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | квадратная |
| Число основных чаш | 1 |
| Комплектация | сливная арматура |
| Цвет | Ice 07 |
| Цвет базовый | белый |
| Поверхность | матовая |
| Фактура цвета | под камень |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| EAN | 4627173617932 |
Вы смотрели







