Технические характеристики
Am.Pm Func 40х70 белый глянец (M8FCH0402WG)
| Артикул | M8FCH0402WG |
| Коллекция | Func |
| Тип мебели | шкаф |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 68.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | нет; приобретается отдельно |
| Бельевая корзина | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | шкаф, крепления, инструкция |
| EAN | 4051343087186 |
Вы смотрели









