Технические характеристики
Aqwella Barcelona 50x69 белый (Ba.04.03)
| Артикул | Ba.04.03 |
| Коллекция | Barcelona |
| Тип мебели | шкаф |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 69 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | Ba.04.03 |
| EAN | 4607092310749 |