Технические характеристики
Aqwella Франческа 85x94 белый (FR0408)
| Артикул | FR0408 |
| Коллекция | Франческа |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 94 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ; зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркальный шкаф в сборе, инструкция |
| Артикул (код производителя) | FR0408 |
| EAN | 4620017602088 |
Вы смотрели



