Технические характеристики
BelBagno Kraft-39 50х39 Cemento Grigio (KRAFT 39-500/390-2C-SO-CG, BB500/390ETL)
| Коллекция | Kraft 39 |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 51.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | фарфор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | Cemento Grigio |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, крепления, инструкция |
| Количество мест | 2 |
Вы смотрели











