Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Cezares 100 с подсветкой (45011)
| Артикул | 45011 |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | круглая |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 12 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; зеркало с увеличением |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | зеркало, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | толщина зеркала с основанием: 2 см |
| EAN | 2509001222954 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения







































