Технические характеристики
Cezares Ellisse 55х105 RGB подсветка, сенсор (CZR-SPC-ELS-550-1050-RGB-TCH)
| Артикул | CZR-SPC-ELS-550-1050-RGB-TCH |
| Коллекция | Ellisse |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 105 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал фасада | зеркало |
| Форма зеркала | овальная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Мощность подсветки | 14.4 Вт |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | подсветка; сенсорный выключатель; диммер |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | зеркало, набор креплений, инструкция |
| Основные преимущества | RGB подсветка |
| Дополнительная информация | Зеркало имеет функцию памяти, запоминает яркость и цвет подсветки |
| EAN | 4650017252884 |
Вы смотрели













