Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Cezares Molveno 100х50 Bianco Ghiaccio ( MOLVENO-100-2C-SO-BG)
| Артикул | MOLVENO-100-2C-SO-BG |
| Коллекция | Molveno |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | Bianco Ghiaccio |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Раковина для тумбы | Cezares 100х50 (CEZ1000/500-LV-MR) |
| EAN | 4620151008326 |
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























