Технические характеристики
Cezares Molveno 40х30 Beton (MOLVENO-1600-2A-SC-BET)
| Артикул | MOLVENO-1600-2A-SC-BET |
| Коллекция | Molveno |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 160 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | Beton |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Италия |
| Комплект поставки | пенал, инструкция |
| EAN | 4620151008425 |
Вы смотрели

















