Технические характеристики
Dreja Big Inn 80 с ящиками, белый глянец (77.0203W, 640207)
| Артикул | 77.0203W + 640207 |
| Коллекция | Big Inn |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46.6 см |
| Высота | 48 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика; организация пространства |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Артикул (код производителя) | 77.0203W |
| EAN | 2509001213929 |
Вы смотрели















