Технические характеристики
Dreja Mini 60 белый (99.0202)
| Артикул | 99.0202 |
| Коллекция | Mini |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 62 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Комплект ножек | нет; приобретается отдельно |
| Бельевая корзина | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Dreja Mini 60х37,5 (196503) |
| Артикул (код производителя) | 99.0202 |
Вы смотрели















