Технические характеристики
Dreja Perfecto 90 с ящиком, белый глянец (99.0808)
| Артикул | 99.0808 |
| Коллекция | Perfecto |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Высота | 50.2 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками; с полками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Dreja Грейс 90,5х46,5 (641617) |
| EAN | 4670015117527 |