Технические характеристики
Dreja Vega 57х48 белый глянец (99.0450)
| Артикул | 99.0450 |
| Коллекция | Vega |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | да |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 85.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками; с дверками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Чехия |
| Комплект поставки | тумба, инструкция |
| Раковина для тумбы | Dreja Wing 120х48 правый (100120R), Dreja Wing 120х48 левый (100120L) |
| EAN | 4687202657551 |
Вы смотрели





