Технические характеристики
Grossman Адель 70х45 два ящика, белая (107006, 4627173210232)
| Артикул | 107006 + 4627173210232 |
| Коллекция | Адель |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 54 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | краска |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | искусственный мрамор |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, инструкция, гарантийный талон |
| EAN | 2509001207118 |