Технические характеристики
Grossman Флай 56х38 серый/дуб сонома (106002, 506002)
| Артикул | 106002 + 506002 |
| Коллекция | Флай |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 56.6 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 68.4 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | слева |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | да |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | серый; дуб сонома |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | черный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, столешница, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Grossman GR-3013 41x41; Grossman GR-3014; Grossman GR-3019 42x42 |
| EAN | 4610102170486 |
Вы смотрели













