Технические характеристики
Grossman Флай 97х43 белый/дуб сонома (101001, 501001)
| Артикул | 101001 + 501001 |
| Коллекция | Флай |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 97.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | да |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | белый; дуб сонома |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | черный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, столешница, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Grossman GR-3013 41x41; Grossman GR-3014; Grossman GR-3019 42x42 |
| EAN | 4610102172176 |
Вы смотрели









