Технические характеристики
Grossman Метрис 50 полотенцедержатель справа, чарная
| Артикул | 105002, 205001, 4627173210607 |
| Коллекция | Метрис |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 13 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с полками |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | краска |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Материал раковины | фаянс |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет фасада | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | консоль под раковину, раковина, зеркало, инструкция |
| Количество мест | 3 |
Вы смотрели











