Технические характеристики
Grossman Талис 70х45 бетон пайн/белый глянец
| Коллекция | Талис |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 70.1 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | бетон пайн/белый глянец |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, зеркальный шкаф, инструкция |
Вы смотрели



