Технические характеристики
Grossman Талис 69х45 бетон пайн/графит (107010)
| Артикул | 107010 |
| Коллекция | Талис |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 50 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | бетон пайн/графит |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Grossman Madera Классика 70х45 (4627173210171) |
| EAN | 4610102174682 |
Вы смотрели

