Технические характеристики
Grossman Тенза 85х48 веллингтон (108503)
| Артикул | 108503 |
| Коллекция | Тенза |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 47.7 см |
| Высота | 40 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками; с полками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | веллингтон |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Grossman Kirovit Оскар 85 (У18298) |
| EAN | 4610102173876 |
Вы смотрели















