Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Grossman Юнит 30х140 кадена вуд (208012)
| Артикул | 208012 |
| Коллекция | Юнит |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 140 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | кадена вуд |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал, набор креплений, инструкция |
| EAN | 4680232547014 |

























