Технические характеристики
Grossman Юнит 60х40 кадена вуд
| Артикул | 2060171 + 16413 + 2060112 |
| Коллекция | Юнит |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Высота | 57 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | подвесная |
| Система хранения | с ящиками; с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | нет |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | кадена вуд |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Комплект поставки | тумба, раковина, шкаф-зеркало, набор креплений, инструкция |
| Количество мест | 3 |
Вы смотрели

