Технические характеристики
Style line Олеандр-2 Люкс 55 рельеф пастель
| Коллекция | Олеандр-2 |
| Тип мебели | комплект мебели |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Материал раковины | фаянс |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | овальная |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | галогенная |
| Мощность подсветки | 4 Вт |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | механизм доводчика; подсветка |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | рельеф пастель |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет корпуса | бежевый; коричневый |
| Фурнитура | бронза |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина, зеркало-шкаф, инструкция |
Вы смотрели



