Технические характеристики
Opadiris Брунелла 65х105 белый матовый (00-00007035)
| Артикул | 00-00007035 |
| Коллекция | Брунелла |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 12.2 см |
| Высота | 103.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с полками |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | массив дерева |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | приобретается отдельно |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | накладной светильник |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; выключатель |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4627146334682 |
Вы смотрели













