Технические характеристики
Opadiris Лоренцо 100 белая матовая (Z0000008219)
| Артикул | Z0000008219 |
| Коллекция | Лоренцо |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 91.4 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 76 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками |
| Количество дверей | три дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | массив дерева; ЛДСП; МДФ |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | массив дерева |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная; округлая |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | бронза |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Opadiris CeraStyle Виктория 100 (8697966366862) |
| EAN | 4627121685433 |