Технические характеристики
Opadiris Омега 65х90 слоновая кость (Z0000006456)
| Артикул | Z0000006456 |
| Коллекция | Омега |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 2.2 см |
| Высота | 90 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | массив дерева; МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ; зеркало |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | слоновая кость |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4627121680827 |
Вы смотрели







