Технические характеристики
Opadiris Палермо 80х88 светлый орех (00-00002352)
| Артикул | 00-00002352 |
| Коллекция | Палермо |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Высота | 88 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Покрытие корпуса | лак |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | массив дерева; зеркало |
| Покрытие фасада | лак |
| Поверхность фасада | матовая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | светлый орех |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4627146331032 |
Вы смотрели





