Технические характеристики
Opadiris Палермо 90 белая матовая (00-00002355)
| Артикул | 00-00002355 |
| Коллекция | Палермо |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 86.2 см |
| Глубина | 42.4 см |
| Высота | 82.5 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две дверцы |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | массив дерева; ЛДСП; шпон |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | массив дерева; стекло |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика; нажимной механизм открывания |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба, ножки, инструкция |
| Раковина для тумбы | Opadiris CeraStyle Frame 90 (8697966628731) |
| EAN | 4627146330967 |
Вы смотрели















