Технические характеристики
Opadiris Палермо 90х88 белый (Z0000008548)
| Артикул | Z0000008548 |
| Коллекция | Палермо |
| Тип мебели | зеркало |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Высота | 88 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Материал корпуса | массив дерева |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | массив дерева; зеркало |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | матовая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| EAN | 4627121685044 |
Вы смотрели



























