Технические характеристики
Aqwella Фостер 35x152 дуб сонома (FOS0535DS)
| Артикул | FOS0535DS |
| Коллекция | Фостер |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 152 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech); скандинавский стиль |
| Цвет производителя | дуб сонома |
| Цвет фасада | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Фурнитура | сатин |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | пенал в сборе, инструкция |
| Артикул (код производителя) | FOS0535DS |
| EAN | 4620017602507 |
Вы смотрели

