Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Cersanit Lara 30 белый (SB-SL-LAR/Wh)
| Артикул | SB-SL-LAR/Wh |
| Коллекция | Lara |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 150 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Артикул (код производителя) | SL-LAR/Wh; 62493 |
| EAN | 4690311086549 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



























