Технические характеристики
Jacob Delafon Terrace 50 петли справа, белый блестящий (EB1179D-G1C)
| Артикул | EB1179D-G1C |
| Коллекция | Terrace |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | лак |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Франция |
| Основные преимущества | материал корпуса выполнен из влагостойкой ЛДСП |
| EAN | 3440893032189 |
Вы смотрели



















