Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Лофт 30 Бетон (ЛС-000010025)
| Артикул | 4650134471274 |
| Коллекция | Лофт |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 120 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Материал корпуса | металл; ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | бетон |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | черный |
| Фурнитура | черный |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ЛС-000010025 |
| EAN | 4650134471274 |
Вы смотрели
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



































