Технические характеристики
Sancos Diva 60х80 с подсветкой, сенсор (DI600)
| Артикул | DI600 |
| Коллекция | Diva |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 80 см |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа |
| Материал корпуса | МДФ |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | ЛДСП; зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная; по периметру |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | подсветка; сенсорный выключатель; полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркальный шкаф, набор креплений, инструкция |
| EAN | 4630075697766 |
Вы смотрели

















