Технические характеристики
Stella Polar Концепт угловой 30 белый (SP-00000147)
| Артикул | SP-00000147 |
| Коллекция | Концепт угловой |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 181 см |
| Угловая конструкция | да |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | напольная |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал; упаковка, гарантийный талон, инструкция |
| Дополнительная информация | Изделие выполнено из влагостойкого ЛДСП премиум-класса "Lamarty", что обеспечивает превосходный внешний вид и значительно увеличивает срок эксплуатации. Пониженный класс содержания химических веществ в ЛДСП делает мебель максимально экологичной. |
| Артикул (код производителя) | SP-00000147 |
| EAN | 4680188830383 |
Вы смотрели













