Технические характеристики
Style line Монако 36 осина лакобель (ЛС-00000672)
| Артикул | 4650134471175 |
| Коллекция | Монако |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 110 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Нажимной механизм открывания | есть |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ; стекло |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; нажимной механизм открывания |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | осина лакобель |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00000672 |
| EAN | 4650134471175 |
Вы смотрели







