Технические характеристики
Stella Polar Фантазия 80 два ящика, белая (SP-00000229, 1WH109653)
| Артикул | SP-00000229 + 1WH109653 |
| Коллекция | Фантазия |
| Тип мебели | тумба с раковиной |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма раковины | округлая |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, раковина |
| EAN | 2509001213057 |
Вы смотрели



























