Технические характеристики
Stella Polar Фантазия 80 два ящика, белая (SP-00000229)
| Артикул | SP-00000229 |
| Коллекция | Фантазия |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Количество дверей | три дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Комплект ножек | да |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Santek Эльбрус 80х53 (1WH109653) |
| EAN | 4680188830123 |
Вы смотрели

















