Технические характеристики
Stella Polar Кармела 36 ольха белая (SP-00000191)
| Артикул | SP-00000191 |
| Коллекция | Кармела |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 190 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Установка шкафа | напольная |
| Расположение петель | справа |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки; механизм доводчика |
| Стиль | классический (ретро) |
| Цвет производителя | ольха белая |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | бронза |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал |
| Артикул (код производителя) | SP-00000191 |
| EAN | 4680188830338 |
Вы смотрели

















