Технические характеристики
Stella Polar Концепт 24 один ящик, белый (SP-00000143)
| Артикул | SP-00000143 |
| Коллекция | Концепт |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 180 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Установка шкафа | напольная |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | пенал |
| EAN | 4680188830741 |
Вы смотрели

