Технические характеристики
Stella Polar Концепт 80 левая, три ящика, белая (SP-00000129)
| Артикул | SP-00000129 |
| Коллекция | Концепт |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 51.4 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Количество ящиков | три ящика |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, ножки, инструкция |
| Дополнительная информация | раковина приобретается отдельно |
| Раковина для тумбы | Santek Коралл 83х51,4 (1WH110225) |
| EAN | 4680188830499 |
Вы смотрели

















