Технические характеристики
Stella Polar Лаура 70/C с подсветкой (SP-00000058)
| Артикул | SP-00000058 |
| Коллекция | Лаура |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 70 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | да |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Тип подсветки | встроенная |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Зеркало с полочкой | да |
| Оснащение | полочки; подсветка |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало |
| EAN | 4680188831540 |
Вы смотрели



















