Технические характеристики
Style line Альба Люкс 60x24 белый (ЛС-000010051)
| Артикул | 4650134472899 |
| Коллекция | Альба |
| Тип мебели | шкаф |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 100 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | глянцевая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ЛС-000010051 |
| EAN | 4650134472899 |
Вы смотрели



















