Технические характеристики
Style line Атлантика 35х175 с бельевой корзиной, бетон темный (СС-00002284)
| Артикул | 2000949234496 |
| Коллекция | Атлантика |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 175 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с ящиками; с дверками |
| Установка шкафа | напольная |
| Количество ящиков | два ящика |
| Количество дверей | одна дверца |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | есть |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | бетон темный |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | шкаф-пенал, ножки, инструкция |
| Артикул (код производителя) | СС-00002284 |
| EAN | 2000949234496 |
Вы смотрели

