Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Style line Бергамо мини 60х35 Люкс Plus напольная, серая (СС-00002309)
| Артикул | 2000949236797 |
| Коллекция | Бергамо |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 59.1 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | серый |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, комплект ножек, инструкция |
| Раковина для тумбы | Style line Эстет Каре Люкс Мини 60х35 (2000949236377) |
| Артикул (код производителя) | СС-00002309 |
| EAN | 2000949236797 |
Вы смотрели
ВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые уголкиДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения







































