Технические характеристики
Style line Бергамо мини 60х35 Люкс Plus напольная, черная (СС-00002308)
| Артикул | 2000564953000 |
| Коллекция | Бергамо |
| Тип мебели | тумба под раковину |
| Установка над стиральной машиной | нет |
| Ширина | 59.1 см |
| Глубина | 34.6 см |
| Высота | 82 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка тумбы | напольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Количество ящиков | два ящика |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Накладная раковина на столешницу | нет |
| Тумба под двойную раковину | нет |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | нет |
| Тумба с подсветкой | нет |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Стиль | лофт (индустриальный стиль) |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет фасада | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | тумба под раковину, комплект ножек, инструкция |
| Раковина для тумбы | Style line Эстет Каре Люкс Мини 60х35 (2000949236377) |
| Артикул (код производителя) | СС-00002308 |
| EAN | 2000564953000 |
Вы смотрели













