Технические характеристики
Style line Бергамо мини 60х80 антискрейтч серый (СС-00002358)
| Артикул | 2000949237114 |
| Коллекция | Бергамо |
| Тип мебели | шкаф |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две дверцы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | антискрейтч серый |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | подвесной шкаф, крепления, инструкция |
| Артикул (код производителя) | СС-00002358 |
| EAN | 2000949237114 |
Вы смотрели





