Технические характеристики
Style line Берлин 90 соната (СС-00002250)
| Артикул | 4650134472448 |
| Коллекция | Берлин |
| Тип мебели | шкаф-зеркало; зеркало |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 71 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с полками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество ящиков | две дверцы |
| Расположение петель | с любой стороны |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | зеркало |
| Оснащение | полочки |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Цвет производителя | соната |
| Цвет фасада | белый |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | зеркало-шкаф |
| Артикул (код производителя) | СС-00002250 |
| EAN | 4650134472448 |
Вы смотрели









