Технические характеристики
Style line Эко Стандарт 30х190 с бельевой корзиной, белый (ЛС-00002328)
| Артикул | 4650134473407 |
| Коллекция | Эко Стандарт |
| Тип мебели | шкаф-пенал; шкаф |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 191 см |
| Угловая конструкция | нет |
| Система хранения | с дверками; с ящиками |
| Установка шкафа | напольная |
| Количество ящиков | один ящик |
| Количество дверей | две двецы |
| Расположение петель | справа; слева; с любой стороны |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | да |
| Бельевая корзина | есть |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | пенал, ножки, крепления, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00002328 |
| EAN | 4650134473407 |
Вы смотрели

















