Технические характеристики
Style line Эко Стандарт 45х80 угловой, белый (ЛС-00002331)
| Артикул | 4650134473438 |
| Коллекция | Эко Стандарт |
| Тип мебели | шкаф; шкаф-зеркало |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 80 см |
| Угловая конструкция | да |
| Система хранения | с дверками |
| Установка шкафа | подвесная |
| Количество дверей | две двецы |
| Расположение петель | с двух сторон |
| Механизм доводчика | есть |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Поверхность фасада | матовая |
| Комплект ножек | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Зеркало с подсветкой | нет |
| Реверсивное зеркало | нет |
| Зеркало с полочкой | нет |
| Оснащение | механизм доводчика; полочки |
| Стиль | традиционный |
| Цвет производителя | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Комплект поставки | подвесной шкаф, крепления, инструкция |
| Артикул (код производителя) | ЛС-00002331 |
| EAN | 4650134473438 |
Вы смотрели





